Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-08-30 18:17:07





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Только у нас нижнее бельё по реальным ценам: Мы работаем с 0% предоплатой. Вы можете оплатить заказанные товары как наличными при получении, так и электронными деньгами. Доставка производится по России.


Турбаза Эворон: База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удо


Вывод из запоя в Калининграде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


«DC-Girl» - Модные нижнее бельё для милых дам: «DC-GIRL» — оптовый интернет-магазин модного женского белья и домашней одежды. Идеальное сочетание цены и качества для успешных женщин. НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА


КМ - Обувь на заказ: "КМ" - Обувь на заказ из натуральной кожи, детская/подростковая/мужская (индивидуальный пошив, розница, мелкий опт, возмещение по карте ИПР): сценическая, танцевальная, казачья, для праздников, повседневная, ортопедическая. Опыт работы с 2003 го


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.