Каталог сайтов mic.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн-школа иностранных языков "За полгода". Гарантия.  


 С нами вы сможете освоить с нуля 5 европейских языков. Каждый курс рассчитан на 200 дней, если за это время не приобретете навыки понимания и говорения, возврат денег гарантируем. Учиться будете по специальной методике самостоятельно в закрытых телеграм-каналах в любое удобное время. На все время учебы каждому гарантируется онлайн-поддержка профессионального преподавателя. Бесплатно для ознакомления предоставляется по 10 первых уроков по каждому языку. Гибкое ценообразование, скидки пенсионерам. Базовая цена курса 6000 рублей


Адрес сайта: http://zapolgoda.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zapolgoda.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2020-12-22 14:21:53





Популярные сайты:



Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


АНО Центр спасения редких видов птиц: Наблюдение за птицами на Камчатке! Окунуться в мир птиц с профессиональным гидом-орнитологом. На Камчатке более 300 видов птиц, большинство этих видов мы предлагаем вам увидеть во время увлекательных путешествий!


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Эффективные и недорогие мужские препараты: Кролик 777 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


законы и правила композиции: как научиться фотографировать людей, как фотографировать пейзаж, как фотографировать животных, как фотографировать фрукты, как фотографировать объекты в движении, как фотографировать концерты, как фот


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


по телефону (8332)648-846 гостиничные номера не дорого: Гостиница Преображенская в Кирове. Номера различной категории комфортабельности. Бесплатная парковка автомобилей, бесплатный wi-fi, городская телефонная связь, зал для совещаний, салон красоты, кабине


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mic.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.